AUTOHAUS WORMSER FORCHHEIM.

Autohaus Wormser GmbH | Hans-Böckler-Str. 1 | 91301 Forchheim

ÖFFNUNGSZEITEN.

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile
Montag – Freitag: 08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr

Unsere Außenanlagen sind für Sie jederzeit begehbar und bei Dunkelheit beleuchtet.

Service
Montag – Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Fahrzeugannahme „Rund um die Uhr“ (Annahmebriefkasten)

Teilevertrieb
Montag – Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Autovermietung
Montag – Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Wir freuen uns auf Sie!

SO FINDEN SIE UNS.

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

IHRE ANSPRECHPARTNER IN FORCHHEIM.

Annette Langguth

Annette Langguth

Filialleitung, Leitung Verkauf

annette.langguth@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-44

Christian Penert

Christian Penert

Teamleiter Verkauf Neue Automobile

christian.penert@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-62
+49 9191 7230-72

Adam Langmar

Adam Langmar

Verkaufsberater Neue Automobile, BMW M Automobile

adam.langmar@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-25
+49 9191 7230-72

Johann Koch

Johann Koch

Teamleiter Verkauf Gebrauchte Automobile

johann.koch@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-21
+49 9191 7230-72

Stephan Saadeh

Stephan Saadeh

Verkaufsberater Neue Automobile

stephan.saadeh@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-24
+49 9191 7230-72

Sebastian Faltin

Sebastian Faltin

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

sebastian.faltin@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-20
+49 9191 7230-72

Doreen Weinbach

Doreen Weinbach

Markenbotschafterin

doreen.weinbach@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-68
+49 9191 7230-72

Jonas Nicol

Jonas Nicol

Assistenz und Verkauf Gebrauchte Automobile

jonas.nicol@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-22
+49 9191 7230-72

Manfred Kübrich

Manfred Kübrich

Aftersalesleiter

manfred.kuebrich@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Peter Dormann

Peter Dormann

Werkstattleiter, Service Berater

peter.dormann@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Andreas Scheel

Andreas Scheel

Service Berater

andreas.scheel@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Stefan Kramer

Stefan Kramer

Service Berater, Service Techniker

stefan.kramer@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Christian Wölfel

Christian Wölfel

Werkstattmeister

christian.woelfel@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Anita Meinold

Anita Meinold

Gewährleistungsreferentin

anita.meinold@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Roswitha Strobel

Roswitha Strobel

Service Assistentin

roswitha.strobel@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Katrin Dittrich

Katrin Dittrich

Service Assistentin

katrin.dittrich@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Lisa Müller

Lisa Müller

Serviceassistentin

lisa.mueller@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Marcel Koch

Marcel Koch

Service Berater

marcel.koch@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Alwin Loch

Alwin Loch

Teilevertriebsleiter

alwin.loch@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-19
+49 9191 7230-72

Simon Stamm

Simon Stamm

Verkäufer Teile und Zubehör

simon.stamm@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-14
+49 9191 7230-72

Nino Ludwig

Nino Ludwig

Mitarbeiter Teilevertrieb

nino.ludwig@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Forchheim_Werkstatt
Unser Werkstatt-Team in Forchheim

Annett Langosch

Annett Langosch

Disposition Gebrauchtwagen

annett.langosch@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Silvia Langmar

Silvia Langmar

Buchhaltung

silvia.langmar@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-27
+49 9191 7230-44

Esra Coksöyler

Esra Coksöyler

Buchhaltung

esra.coksoeyler@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-61
+49 9191 7230-44

Annette Langguth

Annette Langguth

Filialleitung, Leitung Verkauf

annette.langguth@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-44

Jennifer Stork

Jennifer Stork

Auszubildende

jennifer.stork@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Timo Macht

Timo Macht

Auszubildender

Timo.macht@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Luca Batz

Luca Batz

Auszubildender

luca.batz@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Bernd Nicol

Bernd Nicol

Geschäftsführung

+49 9131 4800 0
+49 9131 48 00 149

STELLVERTRETUNG.