AUTOHAUS WORMSER HÖCHSTADT.

Autohaus H. Wormser GmbH | Schwarzenbacher Ring 9 | 91315 Höchstadt

ÖFFNUNGSZEITEN.

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile
Montag – Freitag: 08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr

Unsere Außenanlagen sind für Sie jederzeit begehbar und bei Dunkelheit beleuchtet.

Service
Montag – Freitag: 08:00 – 17:00 Uhr
Fahrzeugannahme „Rund um die Uhr“ (Annahmebriefkasten)

Verkauf Teile & Zubehör
Montag – Freitag: 08:00 – 17:00 Uhr

Autovermietung
Montag – Freitag: 07:00 – 18:00 Uhr

Wir freuen uns auf Sie!

SO FINDEN SIE UNS.

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

IHRE ANSPRECHPARTNER IN HÖCHSTADT.

Sandra Schattan

Sandra Schattan

Verkaufsleitung Neue Automobile, MINI Brand Manager

sandra.schattan@bmw-wormser.de
+49 9131 4800 110
+49 4800 149

Klaus Hausleithner

Klaus Hausleithner

Teamleiter Verkauf Neue Automobile

klaus.hausleithner@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-52
+49 9193 6389-44

Jasmin Heinrich

Jasmin Heinrich

Verkaufsassistentin

jasmin.heinrich@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-43
+49 9193 6389-44

Toni Bauer

Toni Bauer

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

toni.bauer@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-51
+49 9193 6389-44

Bilal Taher

Bilal Taher

Verkaufsberater MINI

bilal.taher@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-56
+49 9193 6389-44

Heiko Paulick

Heiko Paulick

Aftersalesleiter

heiko.paulick@bmw-wormser.de
+49 9131 4800 200
+49 9131 4800 249

Thomas Döhler

Thomas Döhler

Werkstattleitung

thomas.doehler@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-3
+49 9193 6389-44

Jorge Teixeira da Fonseca

Jorge Teixeira da Fonseca

Service Berater

jorge.dafonseca@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-3
+49 9193 6389-44

Christian Manz

Christian Manz

Service Berater

christian.manz@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-3
+49 9193 6389-44

Sylvia Richter

Sylvia Richter

Service Assistentin/IV-Beauftragte

sylvia.richter@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-3
+49 9193 6389-44

Susanne Groth

Susanne Groth

Service Assistentin

susanne.groth@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-3
+49 9193 6389-44

Harald Schmitt

Harald Schmitt

Verkäufer Teile & Zubehör

harald.schmitt@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-55
+49 9193 6389-44

David Hembera

David Hembera

Verkäufer Teile und Zubehör

david.hembera@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-3
+49 6389-44

Hoechstadt_Werkstatt
Unser Werkstatt-Team in Höchstadt

Lysann Schwenn

Lysann Schwenn

Disposition Autovermietung

lysann.schwenn@bmw-wormser.de
+49 9131 4800 188
+49 9131 4800 199

Olga Kapps

Olga Kapps

Disposition Gebrauchtwagen

olga.kapps@bmw-wormser.de
+49 9131 4800 182
+49 9131 4800 199

Kathrin Stengel

Kathrin Stengel

Disposition Großkunden

kathrin.stengel@bmw-wormser.de
+49 9131 4800 184
+49 9131 4800 199

Kathrin Geyer

Kathrin Geyer

Disposition Neuwagen

kathrin.geyer@bmw-wormser.de
+49 9131 4800 185
+49 9131 4800 199

Alina Graz

Alina Graz

Leitung Disposition Gebrauchte Automobile

alina.graz@bmw-wormser.de
+49 9131 4800 181
+49 9131 4800 199

Sabrina Hofmann

Sabrina Hofmann

Leitung Buchhaltung/Controlling

sabrina.hofmann@bmw-wormser.de
+49 9131 4800 270
+49 9131 4800 279

Cornelia Friedrich

Cornelia Friedrich

Buchhaltung

cornelia.friedrich@bmw-wormser.de
+49 9131 4800 274
+49 9132 7804 41

Sara Sydath

Sara Sydath

Leitung Marketing/Personal

sara.sydath@bmw-wormser.de
+49 9131 4800 260
+49 9131 4800 269

Petra Kalb

Petra Kalb

Teamassistentin Marketing & Verkauf

petra.kalb@bmw-wormser.de
+49 9131 4800 261
+49 9131 4800 269

Birgit Fronius

Birgit Fronius

Projektmanagerin

birgit.fronius@bmw-wormser.de
+499131 4800 262
+49 9131 4800 269

Christian Appel

Christian Appel

Filialleiter

christian.appel@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-3
+49 9131 4800 269

Bernd Nicol

Bernd Nicol

Geschäftsführung

+49 9131 4800 0
+49 9131 48 00 149

STELLVERTRETUNG.